Поиск
Отложенные товары

Товаров: 0 (0 шт.)

На сумму: 0

Ваша скидка: Получить!

Для получения скидки необходимо зарегистрироваться или войти.

 

Чем больше покупок вы делаете у нас, тем больше скидка!

Какие колготки в моде зимой и осенью

На улице медленно холодает или же, наоборот, морозы отходят и начинают петь птички? В этом случае у каждой женщины возникает желание приобрести красивую и нарядную одежду. Естественно, сюда входят и чулочные изделия, так что остается решить одно — какие колготки купить, ведь ассортимент товаров на рынке действительно огромный. И белые женские колготки сегодня не толка являются красивым (иногда и очень сексуальным) предметом гардероба любой женщины, но и позволяют сохранять тепло в прохладное время года (весной и осенью).

 

Что могут сделать правильно подобранные колготки? Очень многое, в действительности:

  1. Подчеркнуть стиль и вкус женщины;
  2. Визуально изменить ножку — сделать ее более стройной или полненькой, при необходимости;
  3. Послужить украшением, если приходится следовать строгому дресс-коду (допустим, использовать колготки с тату-изображениями).

Поэтому давайте внимательно посмотрим, какие следует купить колготки в этом сезоне, чтобы не отставать от современной моды.

 

Что предлагает мода современности

Если взглянуть на предложения Америки, то здесь выделяется модельер Anna Sui. Она считается одной из икон современной моды (входит в ТОП-5) согласно опросу журнала Time. Она представила собственную коллекцию осенне-зимних вариантов и активно использует ажурные женские колготки, для привлечения внимания к ножкам женщин. Естественно, подбирает их обязательно в тон костюму.

Anna-Sui-ажурные-колготки

В результате можно сказать, что данный вариант является хорошим способом оживления собственного имиджа. В этом случае рекомендуются популярные модели SOPHIA и CHARLY, которыми занимается бренд Marilyn. Они способны послужить эффективным дополнением для вашего повседневного костюма.

Одновременно с этим, дом Nina Ricci провел показ мод, в котором решил избавиться от стандартной тенденции «белое сверху, темное снизу». Обилие белых колготок сразу указало, что именно они стали «фирменной фишкой» этого сезона.

купить белые колготки

Так что JS Company предлагает всем желающим взглянуть на имеющийся ассортимент. Вы сможете купить женские колготки любого варианта. Не важно, носите вы юбку до колена или же имеете слишком худенькую фигурку.

 

Особенности прошлого сезона

В прошлом сезоне мода была своеобразной. Одежда поражала фейерверком красок, в магазинах предлагалась одежда такого типа, так что много где предлагалось купить цветные колготки. Считалось, что чем более яркой расцветки они будут, тем лучше, поэтому в продаже встречались изделия действительно кричащих расцветок. Впрочем, мода изменчива, и сегодня к вопросу выбора подходящего цвета колготок относятся боле сдержанно.

 

Выбирать их нужно осторожно:

  1. Они обязательно должны соответствовать цвету основного платья — не ярче;
  2. Никаких кричащих расцветок — только стандартные цвета из основной палитры;
  3. Использование только с нарядами для вечеринок — такие колготы не сочетаются с деловым стилем.

 

Так что вы можете купить цветные колготки, если считаете, что они вам подойдут.

Классика возвращается в моду

Поскольку классические варианты снова становятся модными, то и телесный цвет превращается в «фишку». Они считаются универсальными (и действительно являются такими), ведь легко сочетаются и с деловыми нарядами, и с костюмами для отдыха (допустим — вечерними платьями). Французы, кстати, недавно первыми сделали ставку на их возвращение в мир высокой моды.

 

В результате многие бренды стали возвращать классические модели в массы:

  1. Golden Lady представили общественности CIAO, REPOSE, VIVACE;
  2. Giulia предложили EFFECT UP, MAYA, BIKINI, INFINITY.

 

И это только основные мировые бренды. Знаменитые на весь мир. Другие компании, естественно, подхватили эту тенденцию. Но если вы желаете сделать свой образ более необычным и не желаете сосредотачивать внимание на универсальных вариантах, то колготки с боковыми цветочными узорами помогут в решении данного вопроса.

колготки-с-узором-купить

А если узор?

Поскольку любая женщина, носящая юбочку, выделяется из общей толпы, то леди, использующая колготки с узорами моментально притянет взгляды всех окружающих. Тем более, если рисунок будет оригинальным и необычным. Например, цветочный орнамент или любопытная имитация тату. В этом случае используются фантазийные варианты от бренда Gatta, а конкретнее — COLETTE, SASSI, NAOMI, EST BELLE, ROYALE, LORETTA. Как вы увидите, поляки здесь превзошли все самые смелые ожидания. И можно не просто легко купить колготки с узорами этого типа, но и сэкономить — они имеют сравнительно небольшую стоимость.